.

In unserem Autohaus arbeitet immer die richtige Anzahl an Fachkräften daran, dass jede Aufgabe erledigt wird.

Unser erfahrenes und engagiertes Fachpersonal ist autobegeistert. Es weiß um die Individualität und Wünsche der Kunden, wenn es um Mobilität geht. Die persönliche Kommunikation und Kooperation ist es, die unsere Privat- und Geschäftskunden schätzen. Die umfassende Betreuung und Beratung sind bis heute die Basis für langjährige Kundenzufriedenheit. Ganz gleich, ob man ein Auto bei uns gekauft hat oder nicht.

Alle Höfert-Kunden profitieren von unseren umfangreichen Leistungen.

Höfert – Personen. Kraft. Wagen

Wir kümmern uns darum!

Volker Höfert
Inhaber

E-Mail v.hoefert@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-13

Simone Höfert

E-Mail s.hoefert@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-18

Jörg Müller-Pieruschka
Automobilverkauf

E-Mail j.pieruschka@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-14

Holger Menzel
Automobilverkauf

E-Mail h.menzel@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-19

Olaf Sand
KFZ-Meister

E-Mail o.sand@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-17

Jörg Schilling
KFZ-Meister

E-Mail j.schilling@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-15

Stefan Rothe
KFZ-Mechatroniker

E-Mail s.rothe@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-17

Justin Rusack
KFZ-Mechatroniker in Ausbildung

E-Mail rusack@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-17

Nadine Vollbrecht
Kaufmännische Fachangestellte

E-Mail n.vollbrecht@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-12

Cedrik Passut
Automobilkaufmann in Ausbildung

E-Mail c.passut@hoefert24.de

Ruf 05321 334997-0

.

RZ_Logo_slogan_schwarzrot